Обманчивы для глаза новости

6 августа 2014, 12:00 Скидки 25% на все DLE-шаблоны с сайта DLETemplates при оплате в PerfectMoney - Акция Уважаемые пользователи, заказчики и гости сайта DLETemplates.Com. Начиная с 05 августа и по 31 августа 2014 г. включительно, вы можете приобрести любой шаблон с сайта [...] Рубрика DataLife Engine (DLE)

Педикюр в домашних условиях Летом нам хочется, чтобы ножки всегда выглядели на все 100! Ведь открытые босоножки не оставляют шанса скрыть недостатки кожи или ногтей. Поэтому уход за ногами летом должен быть особенно тщательным. Читайте о том, как сделать педикюр в домашних условиях без особого труда.

Что касается летнего времени, то я бы как раз не советовала особо активные пилинги. Это чревато солнечными ожогами и появлением пигментных пятен. В качестве ухода за кожей в это время я люблю легкие лосьоны для тела. Моим любимым уже несколько лет остается Молочко для тела "Нежность" с гамамелисом от Yves Rocher.

Как быстро отрастить волосы? Здоровые и ухоженные длинные волосы – это красиво. Они придают своей владелице неповторимое очарование женственности. Недаром издревле девичьей косе уделяли столько внимания: по волосам человека, как и по шерсти животного, внимательный взгляд определит и состояние здоровья, и образ жизни. Короткие стрижки вошли в моду лишь в ХХ веке – причём это явление было капитуляцией эстетики