Архив за Январь, 2012

Родной голос

Январь 29 2012Комментариев нет

опубликовано под рубрикой Читать

Реальная история из жизни…
Работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок”не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -”Компания Теле2, бла-бла-бла…» -”девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. не знаю, что сказать, понимаю,что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. начала успокаивать его -я понимаю… мне очень жаль… -девушка,вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю… бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься,что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос…

Стинг + Чарли Чаплин

Январь 27 2012Комментариев нет

опубликовано под рубрикой Видео

Два великолепнейших артиста в одном ролике.

***

Январь 27 2012Комментариев нет

опубликовано под рубрикой Читать

Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле – ловим на выходе с работы(из Банка например). Теплую и уставшую… Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать – не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом… В щеку – поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.

Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать… Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать… Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой… К ней… Везем к себе… Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным… Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или – о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть…

Дома… Нет, не быстрый секс на столе… Нет, не глинтвейн под Вивальди… Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу… Как ее туда заманить – не проблема… Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси… Навсегда… Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания…

Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну… Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой… Пусть просто отдохнет… Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать… Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет… Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу… Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью… Ручаюсь – опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней.. Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки…

Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания – в глубину! В данную минуту – массажист. Точка.

Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом… Взять на руки и – в спальню… Упираться не будет, ручаюсь… Ну, дальше – поглядим… Либо – хочется секса на пару раз, либо – отношений на больше… В первом случае – сразу заняться этим самым сексом, не откладывая… Во втором…

О…, во втором… – уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться… “Маленькая моя”… И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас – она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться… Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом… Даже любовницей сейчас быть не нужно… Ничего не нужно… Вообще! Ну, то есть – абсолютно! Можно просто выспаться… Просто полетать во сне… И – не важно, сколько она будет спать – час или всю ночь… Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой… Когда она проснется – она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов… И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины… А на самом деле она – маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге…

И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые…

Наутилус-Помпилиус Крылья

Январь 18 2012Комментариев нет

опубликовано под рубрикой Видео

И чёй-то я раньше этого клипа не видал?!

Театр не мода – вечен всегда!

Январь 17 2012Комментариев нет

опубликовано под рубрикой Смотреть

Театр объявление

Мое пиво (не реклама!)

Январь 15 2012Комментариев нет

опубликовано под рубрикой Блоггинг

Вообще я не особый любитель пива. Но есть сорт, на который меня “иногда пробивает”, вот как сегодня. Наткнулся на него случайно. Пиво – Oettinger Weiss баврское пшеничное нефильтрованное. Мягкий, гармоничный естесственный вкус, чудесное послевкусие. Короче – мое пиво.

Oettinger Weiss

Мара – Где-то моя любовь…

Январь 14 2012Комментариев нет

опубликовано под рубрикой Видео

« Ранние Следующая страница »