Новостройки киева от застройщика цены

Всегда говорил, что никогда нельзя доверять банку с недвижимостью или застройщику с деньгами », - говорит Питер Рис. Бывший главный планировщик лондонского Сити должен знать о таких вещах, следя за результатами обоих. За последние 30 лет он открыл зверинец их памятников, от корнишона и чизгрейтера до башни рации и цапли, за это время он увидел значительный сдвиг в расстановке сил. «Когда я пришел на работу в 1980-х годах, крупные банки контролировали Лондон, - говорит он. «Но сейчас это крупные строители домов, смотрите на все новостройки киева от застройщика цены. Мы перешли от управления банком Барклая к контролю со стороны домов в Беркли ».

Оставленные без присмотра банки срывались с рельсов эффектным способом, когда они распыляли деньги в огромный ипотечный мираж. И теперь застройщикам было разрешено последовать их примеру. Воодушевленные огромным количеством инвесторов из России, Китая и Ближнего Востока, к которым они обратились, когда банки прекратили кредитование, их стероидные схемы наносят непоправимый ущерб нашим городам.


Подпишитесь на Cityscape: лучшие города-хранители каждую неделю
 Прочитайте больше
По всей стране - и особенно в перегретом Лондоне, где стратосферные ценности земли порождают соответственно раздутые события - власти разрешают постоянно игнорировать политику планирования, отменять квоты на доступное жилье, нарушать ограничения по высоте, бесконечно попирают интересы жителей. Места становятся все более подлыми и более разделенными, так как государственные активы неуклонно распродаются, целые поместья расплавляются, чтобы освободить место для элитных сейфов в небе. Мы заменяем дома инвестиционными единицами, которые будут проданы за границу и никогда не заселены, заменив сообщество на вакансию. Чем больше мы строим, тем больше опустошаются наши города, образуя мертвые полосы города-зомби, где свет может даже не включиться.

Разработчики оправились от катастрофы с более масштабными планами, чем когда-либо прежде, приобретая обширные пространства земли с амбициями работать как великие поместья прошлого. Обрамленные приятной терминологией «долгосрочное управление» и «добавленная стоимость», они просто имитируют эти аристократические владения, превращая город в сеть приватизированных анклавов. К семействам Grosvenor, Portman и Cadogan присоединились такие корпоративные гиганты, как Lend Lease, CapCo и Ballymore. Последний наблюдает за превращением «Девяти вязов» в 2 млрд фунтов стерлингов в зону повышенной безопасности роскошных квартир вокруг нового американского посольства, которые, очевидно, «черпают вдохновение из привлекательных жилых и коммерческих поместий, которые со временем развивались в таких городах, как Нью-Йорк и Бостон ». CapCo строит свое королевство стоимостью 8 млрд фунтов стерлингов на площади 30 гектаров в Earls Court, в то время как Ленд Лиз управляет Слоном и Замком, Argent перестраивает Кингс-Кросс, и большая часть Виктории теперь контролируется Land Securities. Список можно продолжить.

 

 

Дата: 01.08.2019.