Обманчивы для глаза новости

24 сентября 2014, 15:00 Учимся использовать режимы смешивания в CSS3 Если вы когда-нибудь пользовались графическим или фото-редактором вроде Photoshop или Pixelmator, то наверняка уже знакомы с режимы смешивания (Blending Mode). Режимы смешивания – [...] Рубрика CSS/Style Sheets

7 июля 2014, 18:00 20 замечательных бесплатных фоновых заставок и текстур Фоновые заставки и текстуры обладают чудодейственным свойством преображать разработки дизайнеров. Вам это, конечно, известно, поэтому мы, стараясь угодить вам, предлагаем эту [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

Відновлення пароля в Skype (Скайп) Восстановление пароля в Skype (Скайп) Як вчинити, якщо з якихось причин ви забули пароль для входу в програму Skype (Скайп) ? Не обов'язково по-новому реєструватися, адже можна просто і швидко змінити загублений пароль і таким чином відновити доступ до свого облікового запису. Для цього відкрийте програму Skype і клацніть по тексту «Не можете увійти в Skype?». Він розташований між полями «Логін» і «Пароль». Читайте повний огляд на нашому сайті.

Кондиционеры от Орифлейм Для того, чтобы наши волосы после мытья выглядели красивыми и блестящими, а также легко расчесывались, необходимо пользоваться кондиционером. Это средство в оличие от шампуня следует наностиь не на корни, а по длине.