Обманчивы для глаза новости

3 ноября 2014, 15:00 30 шикарных и вдохновляющих экранных обоев с Эйфелевой башней Молодёжь в большинстве своём мечтает побывать в Париже. Магнитом, притягивающим к Парижу огромное количество туристов, служат две его известнейшие достопримечательности - Эйфелева [...] Рубрика Обои (wallpapers)

отключение автоматического обновления андроид Как отключить автоматическое обновление приложений и ПО на системах Андроид Замучали обновления, которые все время кушают платный трафик на Android? Тогда смотрим, как их отключить.

Для того, чтобы Ракушка выглядела более интересно, прическу можно украсить цветами, модной заколкой или красивой диадемой. Основным уходом за своим телом я бы назвала движение. Большинство из нас все же ведет сидячий образ жизни. Его нельзя сравнить с тем, как двигались люди еще 50 лет назад, не говоря уж о 150 и так далее.

30 сентября 2014, 15:00 Сентябрь 2014: Что нового появилось в сети для веб-дизайнеров? Сентябрьский выпуск обзора новинок для веб-дизайнеров и разработчиков включает в себя новые веб-приложения, CSS-инструменты, email-шаблоны, ресурсы для вдохновения, приложения для [...] Рубрика Лучшее из сети