Обманчивы для глаза новости

Делаем загрузочную флешку в UltraISO Делаем загрузочную флешку в UltraISO Как сделать загрузочную флэшку под Windows при помощи программы Ultra ISO?

Как-то я читала интересное мнение о том, что активный физический труд, более суровые условия жизни и другие обстоятельства позволяли, а лучше даже сказать принуждали наших предков употреблять в пищу до 8000 килокалорий в сутки. Естественно, без какой-либо проблемы ожирения, если брать преобладающее большинство. И то правда, попробуйте зимой совершить пешую прогулку в соседнюю деревню, поухаживать за скотиной, прибраться, натаскать воды, наколоть дров, белье в проруби постирать и т.д. Где уж тут разжиреть до размеров некоторых современных любителей макдольдса!

Що таке iTunes? Что такое iTunes? Що таке iTunes? Це безкоштовна програма, за допомогою якої ви зможете впорядкувати свою музику, фільми і книги, швидко їх знаходити і максимально комфортно відтворювати. Крім того за допомогою iTunes можна швидко закачувати потрібні мультимедійні дані на ваш iPad, iPod і iPhone і навпаки. Це не просто просунутий медіа плеєр. Це ще й онлайн магазин, в якому швидко і легко можна купити музику, нові фільми, телепередачі і книги. Читайте повний огляд на нашому сайті.

28 июля 2014, 12:00 Набор бесплатных иконок Ballicons 2 Мы рады представить вашему вниманию очередной великолепный дизайн-ресурс от Pixel Buddha – на этот раз это набор из 12 задорных и пестрых иконок, представленных в 2 стилях: [...] Рубрика Иконки