Обманчивы для глаза новости

Хочу обратить внимание девочек на следующие тонкости: при всей кажущейся несложности прически, лучше начать делать ракушку не перед выходом, а потренировавшись в укладке заранее.

отключить отправку обновлений windows Как в Windows 10 запретить отправку обновлений в Интернет. Отключение отправки обновлений в Windows 10 Эта статья для тех, кто не хочет бесконтрольно расходовать свой интернет-трафик, тем самым урезать себе интернет соединение.

удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.

20 ноября 2014, 09:00 WOW: Бесплатный PSD пользовательского интерфейса современного мобильного приложения WOW – бесплатная PSD-концепция пользовательского интерфейса современного мобильного приложения, предназначенного специально для iPhone. К скачиванию предлагаются 5 экранных кадров [...] Рубрика Лучшее из сети