Обманчивы для глаза новости

9 июля 2014, 18:00 Примеры оригинального применения «многогранной стилистики» в дизайне веб-сайтов Мелкие нюансы появляются постоянно, и сегодня мы рассмотрим в нашей статье всего один такой творческий аспект: "многогранную стилистику" в дизайне веб-сайтов. В данный момент она, [...] Рубрика Web-дизайн

Как считается срок беременности? Наступление беременности – важный период в жизни женщины, с приходом которого она начинает считать дни до встречи со своим малышом. Но как часто к ее изумлению оказывается, что срок беременности, который ставит акушер-гинеколог, не совпадает с тем, который был рассчитан ею самостоятельно. Да еще и оба этих срока расходятся с тем, который ставят по УЗИ.

3 ноября 2014, 15:00 30 шикарных и вдохновляющих экранных обоев с Эйфелевой башней Молодёжь в большинстве своём мечтает побывать в Париже. Магнитом, притягивающим к Парижу огромное количество туристов, служат две его известнейшие достопримечательности - Эйфелева [...] Рубрика Обои (wallpapers)

5 ноября 2014, 18:00 Смена сезонов: 29 обоев в осеннем стиле По словам известного английского поэта Джона Донна, нет ничего красивее золотистой осени. И что может быть лучше красивой осенней заставки на рабочий стол вашего ПК? Сегодня мы [...] Рубрика Обои (wallpapers)