Туры в Грецию

В Греции есть так много полезной информации о Греции и о греческих островах, что легко организовать греческий отпуск самостоятельно. Туристические агентства продвигают отели и туры, с которыми они договорились о специальных предложениях, смотрите на все туры в Грецию. Если вы бронируете через турагента, у вас часто будет небольшой выбор курортов - иногда они все еще очень хороши, но гораздо лучше выбирать, исходя из ваших интересов, и не ограничиваться предыдущими договоренностями, заключенными агентством.

Я много писал о путешествиях по Греции - начни там. Почти на каждой странице вы найдете раздел комментариев, где вы можете задать мне вопросы о путешествии в Грецию. Не стесняйся! У меня никогда не было вопроса, который я считал глупым или глупым.

Санторини является обязательным условием для всех новичков. Это самый красивый остров в Греции - и, возможно, весь мир. Миконос - отличный остров, если вы любите пляжи и ночные клубы. Наксос хорош, если вы любите пляжи, культуру и более медленный темп. Парос где-то посередине - хорошие пляжи, модные рестораны и бары, но никаких больших клубных вечеринок. Крит - это замечательный остров с множеством пляжей, историей, культурой и замечательными городами, но он немного больше других островов, о которых я говорил, поэтому приезжайте сюда, если у вас есть больше недели, чтобы исследовать его. Между всеми этими островами ходят регулярные паромы (с апреля по октябрь), а прыжки с острова - одна из самых забавных вещей, которые вы когда-либо делали.

Сколько обычно зарабатывает турагент за 11-дневную поездку? Сколько примерно стоят паромы и транспортные средства? Очевидно, что турагент заслуживает зарабатывать деньги за свою работу. Это заслуживающее доверия агентство? Он также включил пешеходную экскурсию в Афинах, круиз на ужин с катаранами, 2 внутренних рейса, поездки на пароме и все трансферы на автомобиле.

 

Дата: 04.04.2019.