Обманчивы для глаза новости

11 ноября 2014, 15:00 Бесплатные пачки качественных текстур Вашему вниманию представлены пачки бесплатных текстур доступных для скачивания. Отличный материал для коммерческого использования. Все текстуры высокого качества. Отличаются [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

Как-то я читала интересное мнение о том, что активный физический труд, более суровые условия жизни и другие обстоятельства позволяли, а лучше даже сказать принуждали наших предков употреблять в пищу до 8000 килокалорий в сутки. Естественно, без какой-либо проблемы ожирения, если брать преобладающее большинство. И то правда, попробуйте зимой совершить пешую прогулку в соседнюю деревню, поухаживать за скотиной, прибраться, натаскать воды, наколоть дров, белье в проруби постирать и т.д. Где уж тут разжиреть до размеров некоторых современных любителей макдольдса!

29 июля 2014, 15:00 Как создать расширение для Google Chrome Google Chrome – это один из наиболее популярных браузеров, и тому есть множество причин: он быстро работает, он надежен и предлагает невероятный набор инструментов для [...] Рубрика Браузеры

7 июля 2014, 18:00 20 замечательных бесплатных фоновых заставок и текстур Фоновые заставки и текстуры обладают чудодейственным свойством преображать разработки дизайнеров. Вам это, конечно, известно, поэтому мы, стараясь угодить вам, предлагаем эту [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)