Обманчивы для глаза новости

И наконец новенький, который я опробовала крем защитный для рук Конопляное масло от The Body Shop. Очень рекомендую в качестве дневного средства до выхода на улицу в зимнее время. Крем очень экономичный, эффективный. Он быстро впитывается, но оставляет на коже легкую пленочку. Быстро помогает даже очень сухой и раздраженной коже.

Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.

А некоторые мастера пошли еще дальше. Для девушек, любящих эксперименты, они предлагают: двойную Ракушку (когда волосы делятся на две равные части и обе скручиваются в Ракушки по направлению к центру), гофрированную Ракушку (когда волосы перед укладкой предварительно проходят через специальные щипцы для гофрирования волос, волосы в ракушке смотрятся более волнистыми), Ракушку-бант (когда волосы делятся на 3 части, две более крупные боковые собираются в жгут и из них делается бант, а третьей мелкой частью этот бант перевязывается посередине). Такая укладка хорошо подойдет для веселых вечеринок. Очень красиво и романтично смотрится вариант Ракушки, в которой концы волос не полностью убираются в пучок или жгут, а собираются в свободный хвост.

30 сентября 2014, 12:00 Конвертируем изображение в Data URI при помощи PHP Один из самых простых способов ускорить работу ваших страниц заключается в сокращении числа HTTP-запросов, которые ваш веб-сайт совершает к серверу (то есть, каждый раз, когда [...] Рубрика Обработка изображений