Обманчивы для глаза новости

Как подобрать наряд и аксессуары для свадьбы Несколько советов невестам. Ежегодные модные показы красивых свадебных платьев Вдохновение для создания Вашего индивидуального свадебного образа можно черпать при просмотре показов известных кутюрье: Chanel, Christian Dior, Christian Lacroix, Jean Paul Gaultier, Valentino.

15 стильных шрифтов для ваших проектов Недавно нам посчастливилось наткнуться на бесплатный шрифт под названием Anke Sans, и нам очень захотелось поделиться с им с вами, так как нечасто встретишь такой привлекательный [...] Рубрика Шрифты

Свой более современный вид прическа Ракушка приобрела в самом конце XIX - начале XX века. В это время в Европе господствовал стиль Модерн. Поклонницы данного стиля носили закрытые платья, а волосы собирали на макушке в петлю, ”гнездышко”, ”пирожок”.

5 ноября 2014, 18:00 Смена сезонов: 29 обоев в осеннем стиле По словам известного английского поэта Джона Донна, нет ничего красивее золотистой осени. И что может быть лучше красивой осенней заставки на рабочий стол вашего ПК? Сегодня мы [...] Рубрика Обои (wallpapers)