Обманчивы для глаза новости

27 февраля 2015, 21:00 Февраль 2015: Что нового появилось в сети для веб-дизайнеров? В февральский выпуск новинок для дизайнеров и разработчиков мы включили новые приложения для дизайн-команд, ресурсы для портфолио, новые дизайн-инструменты, [...] Рубрика Лучшее из сети

записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.

настроить меню пуск, изменить цвет Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как поменять цвет меню Пуск, панели задач и границ окон. Меню Пуск имеет большой выбор настроек, в данной статье мы рассмотрим возможность поменять окраску меню Пуск и других информационных окон.



Стартап блокчейн-лотереи KIBO объявил об ICO и рассказал о стратегии развития У всех у нас девочек бывают моменты, когда на каком–нибудь торжественном событии или вечеринке хочется выглядеть красиво и элегантно (особенно, если мы запаслись соответствующим сногсшибательным новым платьем), и очень хочется чтобы и прическа была такой же умопомрачительной и при этом изысканной, чтобы волосы были уложены под стать праздничному моменту. Одной из таких причесок, позволяющих подчеркнуть элегантность, привлекательность образа, и в тоже время его женственность – является прическа Ракушка.