Обманчивы для глаза новости

2 октября 2014, 18:00 Zebra: элементы интерфейса для блога или новостного приложения Zebra представляет собой современный дизайн-концепт для блога или новостного приложения, который включает в себя более 10 окон просмотра, включая страницу авторизации, просмотр [...] Рубрика Web-дизайн

отключение автоматического обновления андроид Как отключить автоматическое обновление приложений и ПО на системах Андроид Замучали обновления, которые все время кушают платный трафик на Android? Тогда смотрим, как их отключить.

10 июля 2014, 18:00 Бесплатные высококачественные многогранные фоны Геометрические фоны с многоугольниками являет собой новый тренд в веб и графическом дизайне. Возможно вы уже встречали сайты с подобными фонами, и сегодня мы хотим поделиться с [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

Дегтярное мыло – смотри отдельную статью о дегтярном мыле! Этот список мог бы быть больше, но всего не упомнишь. Уход за кожей рук Что касается кремов для рук, то тут я люблю разнообразие. С удовольствием пробую новенькое. И еще стоит учесть, что кремов в принципе в хозяйстве должно быть несколько на разные случаи жизни.