Танцы Киев

Танец учит больше, чем шассе. Он улучшает не только вашу гибкость, но и укрепляет не только вашу силу. Подумайте об этом - качества, которые вы приобретаете как танцор, не только помогают вам в студии, поетому смотрите больше о Танцы Киев. Вот пять жизненных уроков, которые вы извлекаете из танцев, от уверенности в себе до командной работы, которые могут помочь вам добиться успеха в школе и на работе:

Определение. Никто не родился со знанием того, как бить высокие удары ногами или плие. Вы пришли к этому благодаря практике. Вы пробовали ... вы не поняли. Вы попробовали еще раз ... вы подошли ближе. И, наконец, вы его поняли. Принимайте во внимание свою решимость достичь своих целей в школе или на работе. Проведите дополнительный час с учебником. Найдите это учебное пособие, даже если оно находится в странной, пугающей части библиотеки, куда никто не ходит. Задержитесь допоздна, чтобы составить лучшее предложение. Когда ваш проект требует дополнительных часов и работы, у вас хватит терпения с этим справиться.

Точность. Проще говоря: поскольку вы танцор, вы просто не ведете себя небрежно. Вспомните своего дисциплинированного и перфекционистского учителя танцев или тренера - примет ли она что-нибудь меньшее, чем лучшее? Нет, и вы не должны, когда речь идет о школьной работе или рабочих проектах. Вычитайте свою статью - дважды. Еще раз проверьте свои расчеты в лабораторном отчете. И когда ваш начальник или учитель проходит мимо вашего стола, она слегка улыбается, потому что, эй, на самом деле все довольно организовано.

Работа в команде. Вы знаете, как важна синхронная команда. Если другой танцор отстает, это сказывается на всей команде и на конечном продукте. Так что высказывайтесь и вносите свой вклад в групповые проекты, а также поощряйте других сиять. Попробуйте сделать так, чтобы команда или член группы выглядела не очень хорошо, и вы все в конечном итоге будете выглядеть не так хорошо. Чтобы добиться успеха в учебе, работе и танцах: положитесь на свою группу и позвольте им полагаться и на вас.

 



 

Дата: 09.12.2021.