Обманчивы для глаза новости

удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.

Гель для душа Deep Comfort Body Wash Clinique. Оговорюсь, что я уже давно разлюбила гели для душа. И совсем перестала их себе покупать. Куча ароматизаторов и силиконов, плохое очищение, думала я. Однако, этот гель меня приятно поразил. По ощущениям он больше похож на кусковое мыло. Также пенится, очищает кожу и совсем не оставляет этой противной мылкой пленки, как бывает с большинством дешевых гелей для душа. И при этом совсем-совсем не сушит и не стягивает кожу! И еще он вообще, совсем ничем не пахнет! Африканское черное мыло Dudu-Osun – это просто отличное мыло для ухода за телом и очень жирной кожей лица. Нежно люблю его, если не считать один момент. Лично у меня оно очень быстро заканчивается. Что вкупе с повышением цены сделало его совершенно неэкономичным вариантом.

29 октября 2014, 09:00 Creativity: бесплатный набор PSD-макетов Бесплатный набор Creativity состоит из 12 высококачественных PSD-макетов, представленных командой uiFest. Скачайте его и ощутите качество, преданность делу и душу, вложенную в [...] Рубрика Креатив

Що таке iTunes? Что такое iTunes? Що таке iTunes? Це безкоштовна програма, за допомогою якої ви зможете впорядкувати свою музику, фільми і книги, швидко їх знаходити і максимально комфортно відтворювати. Крім того за допомогою iTunes можна швидко закачувати потрібні мультимедійні дані на ваш iPad, iPod і iPhone і навпаки. Це не просто просунутий медіа плеєр. Це ще й онлайн магазин, в якому швидко і легко можна купити музику, нові фільми, телепередачі і книги. Читайте повний огляд на нашому сайті.