Обманчивы для глаза новости

Обзор браузера Mozilla Firefox Интернет-обозреватель Mozilla Firefox прочно входит в тройку мировых лидеров наряду с Google Chrome и Opera. Наибольшей популярностью Mozilla Firefox пользуется в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. К слову – в нашей ...

индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.

1 – 1,5 часа я отмокаю в ванной с солью и эфирными маслами. В данном случае я люблю использовать что-нибудь свеженькое, например, кедр. Когда кожа становится распаренной, приступаю к пилингу. Для этого я использую чудо-варежку для пилинга «Шелковица». Это просто незаменимая для меня вещь. Раньше я литрами накупала всевозможные гоммажи, скрабы, теперь же обхожусь ею. Получается и эффективнее и дешевле. Как понятно из названия, варежка шелковая, на вид совершенно неприметная. И в эффективность ее не верится, пока не попробуешь. Если кожа распарена, ороговевшие клетки начинают сходить катушками. Зато после шкурка остается просто бархатной, гладкой, чистой и нежной! Варежка эта настолько резво отшелушивает кожу, что ею можно не слабо поцарапаться, вплоть до появления малюсеньких кровоподтеков. Поэтому будьте аккуратны! Ну и завершающий этап – это, конечно же, нанесение крема, питательного или увлажняющего. Обычно, в холодное время года я предпочитаю так называемые баттеры – очень плотные крема с большим содержанием масле. Мои любимые на данный момент – это крем для тела "Цирцея" от Fresh Line и масло для тела Ши от The Body Shop. Общая продолжительность всей этой процедуры может у меня доходить до 3х часов. Но зато эффективность потрясающая! Кожа долгое время остается свежей, гладкой, упругой без следа шелушения. Но я рекомендую после нее одеваться теплее, так как морозная свежесть ощущается намного сильнее, чем если не делать пилинг.

Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.