Обманчивы для глаза новости

индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.

6 августа 2014, 21:00 Бесплатности: бесплатный дизайн визитки (PSD) Спешим поделиться с вами бесплатным дизайном визитной карточки в формате PSD. Очень надеемся, что вы следите за нашими еженедельными обновлениями, и они вдохновляют вас на новые [...] Рубрика Разное

Достоинства и недостатки ОС Linux Достоинства и недостатки ОС Linux Плюсы и минусы операционной системы Linux

Як користуватися Google Chrome (Гугл Хром)? Как пользоваться Google Chrome (Гугл Хром)? На сьогодні більшість користувачів інтернету по праву вважають Google Chrome кращим браузером. І не тільки за швидкість, а й за його можливості та функціональність. Цю програму можна абсолютно безкоштовно завантажити на нашому сайті. У цій статті ви можете дізнатися, як користуватися браузером Google Chrome. Його установка відбувається швидко і по завершенні браузер готовий до роботи. Дивіться повний огляд на нашому сайті.