Обманчивы для глаза новости

22 сентября 2014, 09:00 20 бесплатных геометрических текстур и наборов паттернов Геометрические формы сегодня получили довольно широкое применение в веб и графическом дизайнах. От сложнейших крупных паттернов до простых форм, геометрия – это один из самый [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.

17 сентября 2014, 15:00 Вдохновляющие примеры дизайна инструментальной панели приложений Инструментальная панель презентабельно отображает важнейшие сведения и выполняет сразу несколько функций; их значки вместе выстраиваются на симпатичной плашке, чтобы самые [...] Рубрика Web-дизайн

Как сделать резервную копию драйверов Windows При переустановке системы вам потребуются драйвера. Но если диск с драйверами утерян, а найти свежие в интернете - проблематично, тогда лучший способ - предварительно сделать резервную копию.