Обманчивы для глаза новости

Процедуры для тела Теперь со спокойной совестью могу рассказать непосредственно об уходе за кожей. Раз в 1 – 2 недели я очень люблю утраивать себе «ванный» день. Он заключается в следующем:

Ну и раз уж зашла речь о средствах для кожи рук упомяну еще LUSH Lemony Flutter review, т.е. масло для кутикулы. Использую его уже несколько лет и крайне довольна. Если наносить его на матрицу ногтя каждый вечер под перчатки (и какой-то баттер на остальную зону ладоней), кутикула становится очень ухоженной, а ногти лучше растут и укрепляются. Правда, признаюсь честно, я про это регулярно забываю.

16 октября 2014, 15:00 11 лучших и наиболее применимых генераторов Lorem Ipsum-текстов В рамках данного обзора вы познакомитесь с лучшими генераторами Lorem Ipsum-текстов, которые очень пригодятся дизайнерам и разработчикам. Lorem Ipsum, по сути, представляет собой [...] Рубрика Инструменты

Немного из истории "Ракушки" Считается, что укладка Ракушка впервые появилась в начале прошлого века. Однако, если рассматривать всю историю причесок, то необходимо отметить, что еще в Древнем Риме женщины использовали Ракушку. Делались они следующим образом. Волосы делили на несколько частей. Спереди часть волос завивали волнами. Далее на затылке плели косы, которые укладывали до лба поверх завивки. И из третьей части волос на затылке или низко на шее заплетали тонкие косички, делали из них плоский пучок и укладывали его в виде ракушки.