Декоративное панно из плитки

Ищете альтернативную облицовку для ваших стен и потолков? Декоративные стеновые панели Dumaplast являются водостойкими, их очень легко чистить и ухаживать. Они идеально подходят для облицовки стен и потолков в ванных комнатах, туалетах, кухнях, подвалах, гаражах и во всех других жилых помещениях.

Облицовка стен и потолков из ПВХ не только полностью водостойкая, но и эстетически привлекательная благодаря разнообразию декоративное панно из плитки - от неокрашенных и глянцевых панелей до печатных панелей с рисунком из дерева, мраморными мотивами и эффектами фантазии. Наша новая технология SMP (синхронная многоцветная печать) позволяет нам печатать панели с фотореалистичными изображениями в высоком разрешении (360 точек на дюйм).

Все края и соединения сцепляются для быстрого и точного выравнивания и превосходной стабильности соединения. Исходя из идеи гипсокартона, швы смешаны с укрепленным наполнителем, что позволяет создать бесшовную скульптурную поверхность или трехмерную стену практически любого размера.

Повторяющиеся модули (ПАНЕЛИ, ПЛИТКИ и БЛОКИ) вмещают области любого размера и могут быть легко обрезаны на месте. Монтажные комплекты с низким содержанием летучих органических соединений обеспечивают использование ответственных, проверенных материалов. Компоненты предназначены для уменьшения количества отходов в ящиках, превосходной пожарной безопасности, качества воздуха в помещениях и простоты обращения и установки.

modularArts® посвящен производству умных продуктов. Мы с энтузиазмом применяем новейшие технологии в наших процессах проектирования и на всей нашей суперэффективной производственной площадке в США. Мы проектируем, проектируем и производим технически продвинутые продукты из древнего, проверенного и настоящего строительного материала - прочного, пожаробезопасного камня.



 

 

Дата: 01.08.2019.