Обманчивы для глаза новости

Как правильно считать месячный цикл? Что происходит в организме у женщин во время месячных? Месячный или менструальный цикл – это кровоизлияния из матки, регулярно повторяющиеся у женщин, которые достигли половой зрелости. В ходе менструального цикла яйцеклетка созревает и перемещается к матке по маточным трубам. Если она не оплодотворяется, то происходит рефлекторное удаление ее из организма вместе со слизистой оболочкой матки.

7 июля 2014, 18:00 20 замечательных бесплатных фоновых заставок и текстур Фоновые заставки и текстуры обладают чудодейственным свойством преображать разработки дизайнеров. Вам это, конечно, известно, поэтому мы, стараясь угодить вам, предлагаем эту [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

22 августа 2014, 09:00 Ace: бесплатный адаптивный шаблон для страницы Coming Soon Ace представляет собой бесплатный адаптивный html-шаблон для страницы Coming Soon от webthemez. Это небольшая страничка-шаблон для страницы, сообщающей о скором запуске вашего [...] Рубрика Шаблоны сайтов

Процедуры для тела Теперь со спокойной совестью могу рассказать непосредственно об уходе за кожей. Раз в 1 – 2 недели я очень люблю утраивать себе «ванный» день. Он заключается в следующем: