Обманчивы для глаза новости

Что нельзя делать при месячных? За несколько дней до менструации и в первые дни месячных большинство женщин ощущает неприятные симптомы, раздражительность и обиду на всех и вся. Меняется гормональный фон, женщина чувствует себя слабой и уязвимой настолько, что хочется максимально обезопасить себя и свое здоровье. Как этого достичь и что не рекомендуется делать при менструации? В первую очередь стоит максимально

22 сентября 2014, 09:00 20 бесплатных геометрических текстур и наборов паттернов Геометрические формы сегодня получили довольно широкое применение в веб и графическом дизайнах. От сложнейших крупных паттернов до простых форм, геометрия – это один из самый [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.

Немного из истории "Ракушки" Считается, что укладка Ракушка впервые появилась в начале прошлого века. Однако, если рассматривать всю историю причесок, то необходимо отметить, что еще в Древнем Риме женщины использовали Ракушку. Делались они следующим образом. Волосы делили на несколько частей. Спереди часть волос завивали волнами. Далее на затылке плели косы, которые укладывали до лба поверх завивки. И из третьей части волос на затылке или низко на шее заплетали тонкие косички, делали из них плоский пучок и укладывали его в виде ракушки.