Отливанты

Хотя это звучит как новый коктейль-бар на Манхэттене, Минди Янг, основатель Perfumarie, по-разному употребляет алкоголь. Она и ее команда в Сохо создают ароматы в студии парфюмерии Lafayette Street в Нью-Йорке. Шикарный бутик, открытый семь дней в неделю, предлагает уникальную образовательную возможность как покупателям, так и брендам. Клиенты приглашаются испытать каждый из ароматов при прикосновении, чтобы лучше понять, как аромат работает непосредственно на их коже и отразить их ароматические предпочтения. Клиентами Perfumarie являются бренды и маркетологи, которые демонстрируют новые составы и ароматы, а также возрождают классику в скрытых кранах.

Основатель PerumarieMindy Yang, основатель Perfumarie
 «Я вижу это как выставочное пространство и аналитический центр», - объясняет Ян Perfumer & Flavorist. Концепция, являющаяся ответом на встряхивание традиционной модели распространения ароматов, предназначена для брендов, которые работают над отбором проб и / или исследовательскими кампаниями для конкретного парфюма отливанты. Распределение участия клиента начинается с одного месяца составления рецепта в аромате. В течение следующих двух месяцев команда Perfumarie собирает информацию, чтобы понять и пересмотреть переменные, такие как формулировка, брендинг, позиционирование и упаковка. После трехмесячного цикла у брендов есть четкое представление о том, какие переменные необходимо настроить, прежде чем снова выпустить продукт.

Потребители платят 20 долларов за то, чтобы в конце каждого посещения насладиться каждым из них приятным ароматом. В конце месяца им отправляется электронное письмо, в котором раскрываются ароматы. В то время как ароматы скрыты в кране, посетители могут приобрести лабораторные флаконы на 5, 15 и 50 мл. Чтобы принять участие в чувственном опыте, посетители предоставляют свою информацию и свои заметки о каждом из ароматов. В течение нескольких дней они получают полный отчет о своих заметках, а также кураторские электронные письма, основанные на их предпочтениях ароматов, а также возможности для встреч с парфюмерами, создавшими свои любимые ароматы.

 

 

Дата: 22.07.2019.