Обманчивы для глаза новости

Свой более современный вид прическа Ракушка приобрела в самом конце XIX - начале XX века. В это время в Европе господствовал стиль Модерн. Поклонницы данного стиля носили закрытые платья, а волосы собирали на макушке в петлю, ”гнездышко”, ”пирожок”.

Маленькие советы - что делать с прыщиками Чтобы появление прыщика не застало врасплох и не испортило все настроение, желательно иметь под рукой несколько средств экстренной помощи.

Виртуальная машина Виртуальная машина, что это? Несомненно, каждый продвинутый пользователь компьютера когда-то устанавливал различные программы для того, чтобы протестировать компьютер, но после этого всего уходит много времени на восстановление ...

Немного из истории "Ракушки" Считается, что укладка Ракушка впервые появилась в начале прошлого века. Однако, если рассматривать всю историю причесок, то необходимо отметить, что еще в Древнем Риме женщины использовали Ракушку. Делались они следующим образом. Волосы делили на несколько частей. Спереди часть волос завивали волнами. Далее на затылке плели косы, которые укладывали до лба поверх завивки. И из третьей части волос на затылке или низко на шее заплетали тонкие косички, делали из них плоский пучок и укладывали его в виде ракушки.