Обманчивы для глаза новости

10 Instagram-инструментов для бизнеса "Селфи" и пошлые снимочки еды, возможно, заполонили Instagram, но назначение сервиса фото-обмена далеко не только в этом. Владельцы некоторых фирм пользуются приложением как [...] Рубрика Бизнес

Як користуватися Яндекс браузером Как пользоваться Яндекс браузером В основу представленого широкій громадськості в 2012 році яндекс.браузер ліг відкритий код браузера Chromium. До цього на його основі був написаний відомий Google Chrome. Розробники з Яндекс прагнули створити просту і швидку програму для Інтернет-серфінгу, і їм це вдалося. Яндекс Браузер відрізняється лаконічним інтерфейсом, високою швидкістю завантаження сторінок, вбудованим захистом від «Лабораторії Касперського» і миттєвим доступом до популярних сервісів Яндекса.

Как считается срок беременности? Наступление беременности – важный период в жизни женщины, с приходом которого она начинает считать дни до встречи со своим малышом. Но как часто к ее изумлению оказывается, что срок беременности, который ставит акушер-гинеколог, не совпадает с тем, который был рассчитан ею самостоятельно. Да еще и оба этих срока расходятся с тем, который ставят по УЗИ.

10 ноября 2014, 12:00 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками Сегодня мы рады представить вам подборку из 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками, которые можно скачать и использовать в собственных веб-сайтах или графических [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)