Обманчивы для глаза новости

10 ноября 2014, 12:00 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками Сегодня мы рады представить вам подборку из 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками, которые можно скачать и использовать в собственных веб-сайтах или графических [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

1 сентября 2014, 09:00 Резервное копирование по методу Евгения Попова Что вы будете делать, если сегодня накроется ваш жесткий диск и вы потеряете все свои данные? А если Windows откажется загружаться в самый неподходящий момент? Вопрос не в том, [...] Рубрика Безопасность

Немного из истории "Ракушки" Считается, что укладка Ракушка впервые появилась в начале прошлого века. Однако, если рассматривать всю историю причесок, то необходимо отметить, что еще в Древнем Риме женщины использовали Ракушку. Делались они следующим образом. Волосы делили на несколько частей. Спереди часть волос завивали волнами. Далее на затылке плели косы, которые укладывали до лба поверх завивки. И из третьей части волос на затылке или низко на шее заплетали тонкие косички, делали из них плоский пучок и укладывали его в виде ракушки.

Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.