Обманчивы для глаза новости

Что делать с засохшей тушью Несколько советов о том, что сделать с подсохшец тушью, чтобы она еще долго прослужила верой и правдой.

Антицеллюлитные обертывание и массаж в домашних условиях Антицеллюлитный массаж в домашних условиях следует проводить предельно аккуратно. лучше всего сначала проконсультироваться со специалистами. Эффективность массажа будет выше, если чередовать его с антицеллюлитным обертыванием. Рецептов подобных смесей существует огромное количество. особенно эффективно использовать глину, разогревающие компоненты, эфирные и жирные масла.

Хочу обратить внимание девочек на следующие тонкости: при всей кажущейся несложности прически, лучше начать делать ракушку не перед выходом, а потренировавшись в укладке заранее.

Как считается срок беременности? Наступление беременности – важный период в жизни женщины, с приходом которого она начинает считать дни до встречи со своим малышом. Но как часто к ее изумлению оказывается, что срок беременности, который ставит акушер-гинеколог, не совпадает с тем, который был рассчитан ею самостоятельно. Да еще и оба этих срока расходятся с тем, который ставят по УЗИ.