Обманчивы для глаза новости

19 сентября 2014, 09:00 21 привлекательный Wordpress-шаблон для сайтов о путешествиях (преимущественно платное) Wordpress представляет собой одну из наиболее распространенных систем управления контентом, который предлагает вам невероятный набор функций и возможностей. Сегодня мы хотим [...] Рубрика Шаблоны сайтов

7 июля 2014, 18:00 20 замечательных бесплатных фоновых заставок и текстур Фоновые заставки и текстуры обладают чудодейственным свойством преображать разработки дизайнеров. Вам это, конечно, известно, поэтому мы, стараясь угодить вам, предлагаем эту [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

14 октября 2014, 18:00 25 красивых экранных обоев iPhone 6 Здесь мы публикуем для вас большую подборку отличных экранных обоев для iPhone 6. Широкое разнообразие графического и цветового оформления фона ваших мобильных устройств. Они [...] Рубрика Обои (wallpapers)

Что касается летнего времени, то я бы как раз не советовала особо активные пилинги. Это чревато солнечными ожогами и появлением пигментных пятен. В качестве ухода за кожей в это время я люблю легкие лосьоны для тела. Моим любимым уже несколько лет остается Молочко для тела "Нежность" с гамамелисом от Yves Rocher.