Обманчивы для глаза новости

6 августа 2014, 12:00 Скидки 25% на все DLE-шаблоны с сайта DLETemplates при оплате в PerfectMoney - Акция Уважаемые пользователи, заказчики и гости сайта DLETemplates.Com. Начиная с 05 августа и по 31 августа 2014 г. включительно, вы можете приобрести любой шаблон с сайта [...] Рубрика DataLife Engine (DLE)

горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.

10 ноября 2014, 12:00 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками Сегодня мы рады представить вам подборку из 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками, которые можно скачать и использовать в собственных веб-сайтах или графических [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

Как стать независимой от мужа? Независимость и свобода – главные ценности в жизни человека. Люди за свободу умирали, горели на кострах, им рубили головы на гильотинах. Так что делать жене, которая хочет быть независимой от мужа? Идти на костер или гильотину?! Может, лучше не надо, ну ее, гильотину, лучше своими руками выстроить счастливый брак, чем разжигать костры инквизиции (на которых