Обманчивы для глаза новости

30 октября 2014, 18:00 3 бесплатных векторных макета iPhone 6 Набор из 3 бесплатных векторных макетов iPhone 6, разработанных Graphicsoulz. Данный макет доступен в трех цветах: серебряном, космическом сером и золотом. Используйте смарт-слои [...] Рубрика Разное

Як користуватися Яндекс браузером Как пользоваться Яндекс браузером В основу представленого широкій громадськості в 2012 році яндекс.браузер ліг відкритий код браузера Chromium. До цього на його основі був написаний відомий Google Chrome. Розробники з Яндекс прагнули створити просту і швидку програму для Інтернет-серфінгу, і їм це вдалося. Яндекс Браузер відрізняється лаконічним інтерфейсом, високою швидкістю завантаження сторінок, вбудованим захистом від «Лабораторії Касперського» і миттєвим доступом до популярних сервісів Яндекса.

А некоторые мастера пошли еще дальше. Для девушек, любящих эксперименты, они предлагают: двойную Ракушку (когда волосы делятся на две равные части и обе скручиваются в Ракушки по направлению к центру), гофрированную Ракушку (когда волосы перед укладкой предварительно проходят через специальные щипцы для гофрирования волос, волосы в ракушке смотрятся более волнистыми), Ракушку-бант (когда волосы делятся на 3 части, две более крупные боковые собираются в жгут и из них делается бант, а третьей мелкой частью этот бант перевязывается посередине). Такая укладка хорошо подойдет для веселых вечеринок. Очень красиво и романтично смотрится вариант Ракушки, в которой концы волос не полностью убираются в пучок или жгут, а собираются в свободный хвост.

Что делать с засохшей тушью Несколько советов о том, что сделать с подсохшец тушью, чтобы она еще долго прослужила верой и правдой.