Обманчивы для глаза новости

горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.

Достоинства и недостатки ОС Linux Достоинства и недостатки ОС Linux Плюсы и минусы операционной системы Linux

9 сентября 2014, 18:00 12 практичных веб-сайтов проставления онлайн-подписей Представляем вам подборку более дюжины практичных веб-сайтов проставления онлайн-подписей. Эти веб-сайты помогут вам удобнее проводить онлайн-сделки, которых с каждым днём [...] Рубрика Тематические обзоры

Немного из истории "Ракушки" Считается, что укладка Ракушка впервые появилась в начале прошлого века. Однако, если рассматривать всю историю причесок, то необходимо отметить, что еще в Древнем Риме женщины использовали Ракушку. Делались они следующим образом. Волосы делили на несколько частей. Спереди часть волос завивали волнами. Далее на затылке плели косы, которые укладывали до лба поверх завивки. И из третьей части волос на затылке или низко на шее заплетали тонкие косички, делали из них плоский пучок и укладывали его в виде ракушки.