Обманчивы для глаза новости

Что касается летнего времени, то я бы как раз не советовала особо активные пилинги. Это чревато солнечными ожогами и появлением пигментных пятен. В качестве ухода за кожей в это время я люблю легкие лосьоны для тела. Моим любимым уже несколько лет остается Молочко для тела "Нежность" с гамамелисом от Yves Rocher.

26 августа 2014, 15:00 Как правильно работать с веб-дизайнером Из передачи вы узнаете: каковы современные требования к веб-дизайну, что должен знать и уметь веб-дизайнер, как выбрать веб-дизайнера, может ли заказчик прийти в студию со своим [...] Рубрика Видео-новости

антивірусні програми Антивирусные программы Для того щоб комп'ютер працював справно, потрібно захищати його від зараження за допомогою безкоштовних антивірусних програм. Для цього є спеціальні версії таких програм, і ви можете завантажити їх по посиланнях які представлені в цьому огляді. Нижче ми розглянемо найбільш ефективні і популярні програми для захисту комп'ютера від вірусів. Avast! Free . Мабуть, найпопулярніший антивірус серед користувачів ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.

Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.