Обманчивы для глаза новости

boot menu загрузка с диска Как загрузиться с CD/DVD диска или флешки. Boot Menu и настройка bios Порой возникает необходимость загрузить компьютер (или ноутбук – разницы нет) в обход установленной операционной системы, с внешних носителей: CD/DVD дисков или флешки. Это могут быть так называемые LiveCD или другие утилиты для восстановления, тестирования и прочих нужд...

разблокировать айфон, айпад, айпод Как разблокировать iPhone, iPad, iPod Touch Apple У вас заблокировался iPhone, iPad или iPod Touch? Тогда читаем эту статью и разбираемся, как снять блокировку с устройств Apple.

Як користуватися Яндекс браузером Как пользоваться Яндекс браузером В основу представленого широкій громадськості в 2012 році яндекс.браузер ліг відкритий код браузера Chromium. До цього на його основі був написаний відомий Google Chrome. Розробники з Яндекс прагнули створити просту і швидку програму для Інтернет-серфінгу, і їм це вдалося. Яндекс Браузер відрізняється лаконічним інтерфейсом, високою швидкістю завантаження сторінок, вбудованим захистом від «Лабораторії Касперського» і миттєвим доступом до популярних сервісів Яндекса.

3 ноября 2014, 15:00 30 шикарных и вдохновляющих экранных обоев с Эйфелевой башней Молодёжь в большинстве своём мечтает побывать в Париже. Магнитом, притягивающим к Парижу огромное количество туристов, служат две его известнейшие достопримечательности - Эйфелева [...] Рубрика Обои (wallpapers)