Обманчивы для глаза новости

разблокировать айфон, айпад, айпод Как разблокировать iPhone, iPad, iPod Touch Apple У вас заблокировался iPhone, iPad или iPod Touch? Тогда читаем эту статью и разбираемся, как снять блокировку с устройств Apple.

Как считается срок беременности? Наступление беременности – важный период в жизни женщины, с приходом которого она начинает считать дни до встречи со своим малышом. Но как часто к ее изумлению оказывается, что срок беременности, который ставит акушер-гинеколог, не совпадает с тем, который был рассчитан ею самостоятельно. Да еще и оба этих срока расходятся с тем, который ставят по УЗИ.

Як вказати папку для зберігання торрент файлів Как указать папку для хранения торрент файлов У програми uTorrent є один невеликий недолік з яким часто стикаються багато користувачів. Причина тому те, що за замовчуванням в налаштуваннях програми місцем зберігання торрент файлів вказано системний диск вашого комп'ютера. Як правило, такий диск не завжди має великий обсяг пам'яті і одного разу він переповнюється викачаними матеріалами.

Как вести себя с парнем, который тебе нравится? Итак, перед нами классическая ситуация: он нравится ей, а она ему… неизвестно. Возможно, нравится, но он не подаёт вида. Возможно, нет – он просто ещё не разглядел в ней Счастье Всей Своей Жизни. Возможно, он сам ещё не определился. Но стоять в сторонке, жеманно теребя платочек и ожидая, пока герой девичьих грёз сам обратит на