Обманчивы для глаза новости

10 июля 2014, 18:00 Бесплатные высококачественные многогранные фоны Геометрические фоны с многоугольниками являет собой новый тренд в веб и графическом дизайне. Возможно вы уже встречали сайты с подобными фонами, и сегодня мы хотим поделиться с [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

Как подобрать наряд и аксессуары для свадьбы Несколько советов невестам. Ежегодные модные показы красивых свадебных платьев Вдохновение для создания Вашего индивидуального свадебного образа можно черпать при просмотре показов известных кутюрье: Chanel, Christian Dior, Christian Lacroix, Jean Paul Gaultier, Valentino.

8 июля 2014, 12:00 Скачать бесплатно: комплект UI-элементов Fashion Junkie [PSD] Комплект UI-элементов Fashion Junkie - свежая, аккуратная, динамичная и симпатичная новинка, в его составе масса элементов оформления пользовательского интерфейса: объекты схемы [...] Рубрика Разное

Последнее я просто обожаю, занимаюсь уже 8 лет. И могу сказать, что разница очень заметна. Гибкость, подвижность суставов, упругость мышц – это далеко не полный список полезностей йоги. И, конечно, она отлично влияет на ум и эмоциональное состояние. Позволяет концентрироваться, отдыхать мозгам и успокаивать разбушевавшиеся эмоции.