Обманчивы для глаза новости

Что касается летнего времени, то я бы как раз не советовала особо активные пилинги. Это чревато солнечными ожогами и появлением пигментных пятен. В качестве ухода за кожей в это время я люблю легкие лосьоны для тела. Моим любимым уже несколько лет остается Молочко для тела "Нежность" с гамамелисом от Yves Rocher.

записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.

11 августа 2014, 15:00 Compressor.io: бесплатные инструменты для уменьшения размера файлов jpeg, png, gif и svg Новое приложение от небезызвестного Stephane Lyver предлагает вам возможность автоматически оптимизировать изображения в самые ходовые форматы jpeg, png, gif и svg. Сжатие [...] Рубрика Обработка изображений

Мой уход за кожей лица Я уже не единожды получала вопросы в личку о том, как я ухаживаю за кожей лица. Несколько раз приходилось писать такие большие опусы со ссылками и фотографиями. Поэтому я наконец-то созрела до того, чтобы написать подробную исчерпывающую статью на эту тему.