Кованая дверь

Компания Suffolk Latch основана в живописном городе Клэр на границе Саффолк / Эссекс. Мы специализируемся на традиционной ручной ковке и архитектурном оборудовании для старинных и современных домов. Как дружественный семейный бизнес, мы стремимся обеспечить подлинный дизайн. Просмотрите наши коллекции для завершающего штриха к вашему домашнему проекту.

Обнимите семью и друзей с красотой железной кованая дверь. В Forja Designs мы можем помочь вам создать потрясающую прихожую, которая будет отражать ваш личный вкус. От архитекторов до дизайнеров, строителей и домовладельцев мы предоставили великолепные и безопасные двери по всей территории Соединенных Штатов. Коммерческая или жилая, современная или средиземноморская наша работа превзойдет ваши ожидания.

Эти великолепные твердые булочки из розового дерева и улейные ручки прямо в шкафу. Идеально подходят для кухонь, мебели для спален или любых шкафов вокруг вашего дома. Два размера доступны из полированного розового дерева или черного дерева. Предназначен для координации с нашими дверными ручками Bun и Beehive.

Бронзовая коллекция
Бронзовая дверная фурнитура становится все более популярной и является новой тенденцией для дома в 2019 году.

Мы работаем с нашими дизайнерами, чтобы создать новый захватывающий бронзовый ассортимент. Вот хитрый пик того, что скоро появится ....

 

Дата: 24.02.2019.