Обманчивы для глаза новости

26 ноября 2014, 18:00 30 бесплатных первоклассных иконок тематики «Путешествия» Год близится к концу. Если вы следуете привычкам большинства людей, то впереди у вас некое путешествие, поскольку наступает праздничный период. Так что, пока мы планируем наши [...] Рубрика Иконки

Свой более современный вид прическа Ракушка приобрела в самом конце XIX - начале XX века. В это время в Европе господствовал стиль Модерн. Поклонницы данного стиля носили закрытые платья, а волосы собирали на макушке в петлю, ”гнездышко”, ”пирожок”.

Педикюр в домашних условиях Летом нам хочется, чтобы ножки всегда выглядели на все 100! Ведь открытые босоножки не оставляют шанса скрыть недостатки кожи или ногтей. Поэтому уход за ногами летом должен быть особенно тщательным. Читайте о том, как сделать педикюр в домашних условиях без особого труда.

Для ежедневной прически в офисе отлично подойдет небрежная Ракушка, в которой волосы кажутся немного растрепанными. Для романтических свиданий и вечеринок хороши волнистые ракушки. Для них необходимо предварительно завить волосы. А челку нужно слегка начесать. Девушки, уложившие волосы в волнистую ракушку, кажутся очень чувственными, нежными и одновременно с некой задоринкой. Уложить волосы в ракушку по силам любой из нас. Надо только запастись терпением и фантазией.