Обманчивы для глаза новости

Маленькие советы - что делать с прыщиками Чтобы появление прыщика не застало врасплох и не испортило все настроение, желательно иметь под рукой несколько средств экстренной помощи.

Жгут волос в руках закручиваем направо, при этом следим за тем, чтобы кончики волос оставались внутри. Затем тщательно фиксируем нашу прическу шпильками и невидимками. Переднюю часть волос можно слегка начесать. Всю укладку взбрызгиваем лаком.

29 сентября 2014, 12:00 Бесплатный набор векторных стрелок Ведь не бывает достаточно векторных элементов. При помощи Adobe Illustrator создавать подобные наборы не так уж и сложно. Вы можете сохранить каждый векторный элемент в виде [...] Рубрика Библиотеки

Но все-таки наибольшую популярность Ракушка получила в 80-90 гг XX века. Причем на Западе ее называли и продолжают называть Бананом, французским твистом, французским пучком. И если в 80-ых годах эту прическу больше сочетали со свадебными и строгими вечерними нарядами, то в 90-е многие бизнес-вумен стали также носить Ракушку и с деловыми костюмами.