Обманчивы для глаза новости

5 ноября 2014, 18:00 Смена сезонов: 29 обоев в осеннем стиле По словам известного английского поэта Джона Донна, нет ничего красивее золотистой осени. И что может быть лучше красивой осенней заставки на рабочий стол вашего ПК? Сегодня мы [...] Рубрика Обои (wallpapers)

Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.

Тайский массаж - отличный способ улучшить самочувствие и внешний вид Если вам повезет провести отдых в экзотическом Таиланде, обязательно попробуйте знаменитый тайский массаж. Для большинства из нас массаж - это средство снять усталость, размять мышцы и связки, а также улучшить циркуляцию крови. Но тайский массаж воздействует на более тонкие субстанции нашей сущности.

удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.