Обманчивы для глаза новости

Как правильно считать месячный цикл? Что происходит в организме у женщин во время месячных? Месячный или менструальный цикл – это кровоизлияния из матки, регулярно повторяющиеся у женщин, которые достигли половой зрелости. В ходе менструального цикла яйцеклетка созревает и перемещается к матке по маточным трубам. Если она не оплодотворяется, то происходит рефлекторное удаление ее из организма вместе со слизистой оболочкой матки.

17 января 2016, 02:00 Шаблон CookDays (Test-Templates) Шикарный красочный и аккуратный кулинарный шаблон! Версия DLE: 10.4-10.6 и выше, Ширина: 1000px - адаптивный... Комплектация: шаблон, подробная инструкция, пользовательское [...] Рубрика DataLife Engine (DLE)

Як користуватися Google Chrome (Гугл Хром)? Как пользоваться Google Chrome (Гугл Хром)? На сьогодні більшість користувачів інтернету по праву вважають Google Chrome кращим браузером. І не тільки за швидкість, а й за його можливості та функціональність. Цю програму можна абсолютно безкоштовно завантажити на нашому сайті. У цій статті ви можете дізнатися, як користуватися браузером Google Chrome. Його установка відбувається швидко і по завершенні браузер готовий до роботи. Дивіться повний огляд на нашому сайті.

7 ноября 2014, 15:00 Лучшие адаптивные шаблоны веб-сайтов электронных магазинов (Платное) В высшей степени изящные темы оформления электронных магазинов с безграничными возможностями доработки дизайна и построения универсальных онлайн-магазинов на мощной основе WP, [...] Рубрика Шаблоны сайтов