Обманчивы для глаза новости

настроить меню пуск, изменить цвет Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как поменять цвет меню Пуск, панели задач и границ окон. Меню Пуск имеет большой выбор настроек, в данной статье мы рассмотрим возможность поменять окраску меню Пуск и других информационных окон.



Стартап блокчейн-лотереи KIBO объявил об ICO и рассказал о стратегии развития У всех у нас девочек бывают моменты, когда на каком–нибудь торжественном событии или вечеринке хочется выглядеть красиво и элегантно (особенно, если мы запаслись соответствующим сногсшибательным новым платьем), и очень хочется чтобы и прическа была такой же умопомрачительной и при этом изысканной, чтобы волосы были уложены под стать праздничному моменту. Одной из таких причесок, позволяющих подчеркнуть элегантность, привлекательность образа, и в тоже время его женственность – является прическа Ракушка.

27 октября 2014, 09:00 Бесплатный PSD-макет капюшонки Предлагаем вашему вниманию бесплатный макет капюшонки в формате PSD-шаблона, который идеально подойдет для демонстрации собственных дизайн-проектов или аксессуаров. Это поможет [...] Рубрика Разное

Як користуватися ArtMoney Как пользоваться ArtMoney У цьому огляді ми розповімо вам про те, як користуватися програмою ArtMoney. З її допомогою можна підвищити, знизити або «заморозити» будь-які значення, наприклад, кількість патронів, ігрової валюти або рівень здоров'я. Але дана програма працює тільки з тими іграшками, які встановлені на комп'ютері. В онлайн-іграх вона безсила, так як в цьому випадку числові значення зберігаються на віддалених серверах, до яких ArtMoney не має доступу. Читайте повний огляд на нашому сайті.