***

27.02.2018.

Tickets.by: получайте скидки за приобретение авиабилетов!Читать


Сегодня в интернете есть много сервисов, позволяющих приобрести проездные документы на самолет. Один из лучших - Tickets.by. Он входит в международный холдинг TTN, который уже 9 лет успешно работает на рынке туристических услуг разных стран. Сайт представляет собой агрегатор, куда стекается информация о текущих предложениях от более чем 700 воздушных перевозчиков. Кроме того, что вы можете купить здесь авиабилеты, на сайте есть система поиска железнодорожных проездных документов и номеров в отелях по всему миру.

Бонусная система

Для того чтобы найти нужный билет или комнату в гостинице, достаточно ввести свои параметры поиска в поля на главной странице ресурса. Через несколько секунд система выдаст все актуальные предложения. Вы можете бронировать понравившийся вариант или сразу осуществлять покупку. Кстати, на сайте есть бонусная система. За каждую покупку пользователю начисляется 1% от суммы. Баллы копятся в личном кабинете до востребования, их можно в любой момент потратить на дальнейшие приобретения. Также на сайте периодически проводятся акции, позволяющие получить промокоды, которые в свою очередь дают право на скидку. Ищите промокоды компании и в социальных сетях.

Информационная поддержка на всех этапах организации путешествия - вот еще один плюс работы с сайтом. Вы можете найти полезную информацию в специальном разделе или обратиться в службу поддержки, консультанты отвечают на вопросы на русском и английском языках. Tickets.by - это быстрая и удобная организация путешествия не выходя из дома!

tickets.by

Гвозди в тему:




Комментирование запрещено